JARRETIERE FIBRE OPTIQUE LC/LC 15M SURGAINE
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

JARRETIERE FIBRE OPTIQUE LC/LC 15M SURGAINE

30,00 € TTC 30,00 € HT
TTC
Sur Commande - Habituellement expédié entre 3 et 21 jours
Description
Dans la boîte
  • Jarretière FOB7009MO/15

FOB7009MO/15: Jarretières optique bifibres monomode 9/125 diamètre 2.8 mm OS1-OS2 duplex LC/LC longueur 15m 

Fiche technique
FOB7009MO/15
2021-08-31
Produits similaires