AJA FIBERLC-1-TX-12G 12G-SDI Single Mode LC Fiber Tx SFP pour FS4/FS-
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

AJA FIBERLC-1-TX-12G 12G-SDI Single Mode LC Fiber Tx SFP pour FS4/FS-

Garantie 5 ans

Points Forts du produit
  • Option de fibre de synchronisation de trames 
  • Grande flexibilité SDI 
  • Connecter directement au FS-HDR

324,62 € TTC 324,62 € HT
TTC
Sur Commande - Habituellement expédié entre 3 et 21 jours
Description
Dans la boîte
  • AJA FIBERLC-1-TX-12G 12G-SDI Single Mode LC Fiber Tx SFP pour FS4/FS-

AJA - 1 Canal 12G-SDI Single Mode LC Fiber Tx SFP pour FS4/FS-HDR

Le FIBERLC-1TX-12G d'AJA est une option de fibre de synchronisation de trames pour leurs offres de synchroniseurs/convertisseurs de trames FS-HDR et FS4. Les options SFP du FS-HDR incluent à la fois des options HD-BNC 12G/6G-SDI et d'E/S fibre, y compris des options monomodes à canal unique et double et des options multimodes, permettant une grande flexibilité SDI et des câbles fibre optique allant jusqu'à 6,21 milles ( 10 kilomètres) à connecter directement au FS-HDR sans avoir besoin d'une conversion fibre vers SDI séparée.

Fiche technique
FIBERLC-1-TX-12G
2021-08-31
812321030792
Fiche technique
  • Longueurs de câble fibre : jusqu'à 6,2 milles (10 kilomètres)
Accessoires conseillés
Produits similaires